среда, 21 марта 2018 г.

Творческое объединение активных ребят «Жёлтая сова»


Здесь каждый найдет дело по душе.
Здесь можно делать всё, на что хватит твоей фантазии, умения и желания.
Тебя ждут интересные встречи и занятия.
Ты сможешь побывать в роли журналиста и записать настоящий сюжет.
Ты сможешь научиться проводить игры и не бояться сцены. Ты будешь в команде активных ребят.

Ребята приняли участие в интеллектуальной, информативной, познавательной игре. В процессе игры участники развивали эрудицию, реакцию, мышление, обогащали словарный запас.Формы игровых занятий способствовали  активному участию каждого игрока в этой игре при этом данное развлечение - было отличным вариантом научиться работать в команде.


Ребятам были предложены уроки актёрского мастерства. Подобные упражнения, с помощью которых оттачивается актерское мастерство для начинающих, развивают чувство плеча – оно всегда напоминает, что ты работаешь не один, а зависишь от всех, и все точно так же зависят от тебя. Пребывая в процессе игры, ребята познавали свой внутренний мир, учились правильно понимать переживания любого человека и управлять своими эмоциями, контролировать свои реакции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Приёмная семья. Консультация психолога.

Каждый понедельник, на базе библиотеки, в кабинете психологической разгрузки, с 10.00 до 18.00 часов свою профессиональную помощь замещающим семьям предлагает психолог областной службы сопровождения приёмных семей Моисеева Галина Анатольевна.Специалист консультирует родителей по вопросам трудного поведения детей и подростков, оказывает психологическую помощь приёмным семьям в кризисных ситуациях. Приглашаются все желающие. Предварительная запись по телефону: 33-608 или 8-951-373-66-24.