четверг, 22 февраля 2018 г.

Буду в армии служить!



Накануне Дня защитника Отечества в гостях у библиотеки побывали учащиеся начальной школы. Для них была подготовлена конкурсно-игровая программа «Буду в армии служить!» Соревновались 2 команды. Ребятам были предложены интересные задания и конкурсы: «Командирский», «Легендарные полководцы»,   «Рота, подъём!», «Шифровальщики»,  «Дозор», «Не промахнись!», «Богатыри», «Военная тайна»,  «Разведчики».
Армия делает из каждого мальчишки настоящего мужчину. Ребята в таком юном возрасте уже понимают, что в армии можно привести тело в форму, стать более ответственным и сосредоточенным, научиться сполна отвечать за свои слова и поступки. К тому же, освоить шитьё, кулинарию, стрельбу и другие интересные, и полезные занятия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Приёмная семья. Консультация психолога.

Каждый понедельник, на базе библиотеки, в кабинете психологической разгрузки, с 10.00 до 18.00 часов свою профессиональную помощь замещающим семьям предлагает психолог областной службы сопровождения приёмных семей Моисеева Галина Анатольевна.Специалист консультирует родителей по вопросам трудного поведения детей и подростков, оказывает психологическую помощь приёмным семьям в кризисных ситуациях. Приглашаются все желающие. Предварительная запись по телефону: 33-608 или 8-951-373-66-24.